Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как Вам новый сайт?

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ!

Дата: 21 ноября 2016 в 15:53, Обновлено 21 ноября 2016 в 16:04

2016 08 20 000

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ!

Министерство по чрезвычайным ситуациям разработало мобильное приложение

«МЧС Беларуси: помощь рядом».

В настоящее время данный программный продукт доступен для скачивания всем обладателям смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android.

«МЧС Беларуси: помощь рядом» включает в себя несколько разделов и функций («Что делать?», «Проверь себя»). В разделе «Что делать?» собраны более 50 типичных нештатных ситуаций с рекомендациями от МЧС по действиям в них. Из любой страницы приложения доступна специальная кнопка звонка МЧС «112». Предусмотрена возможность не только соединения с МЧС, но и отправки смс или звонков на заданный номер – например, врачу. Раздел «Проверь себя» позволяет в режиме тестов проверить собственные знания по различным темам.

Более подробная информация о приложении,

а также ссылка для скачивания доступны по короткому адресу112.by/app/

Скачай приложение на свой смартфон или планшет, ведь каждый из нас должен быть в курсе неблагоприятных прогнозов погоды или иметь под рукой информацию, как действовать в любой нештатной ситуации!

2016 08 20 000

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.