Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как Вам новый сайт?

Выпускнику и абитуриенту

Дата: 9 марта 2016 в 14:42

Уважаемые выпускники!

Факультет физической культуры учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» приглашает выпускников спортивных школ для поступления на дневную и заочную форму обучения на специальность «Физическая культура» со специализациями «Специальная подготовка» (набор на бюджетную форму обучения – 25 студентов), «Физкультурно – оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность» (набор на бюджетную форму обучения – 25 студентов). В УО МГПУ имени И.П.Шамякина с 2015 года открыта новая специальность «Спортивно – педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта)» (набор на бюджетную форму обучения – 25 студентов).

Дополнительную информацию по приему абитуриентов можно найти на официальном сайте университета www.mspu.by

Телефон для справок  ( 802340) 48413

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.