Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 21 человек

СОЛ в период летних каникул 2017 года

Дата: 2 июня в 08:17, Обновлено 2 июня в 08:21
Распорядок дня
спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
 учреждения «ДЮСШ №1 Речицкого района»
с 01.06.2017 по 26.06.2017 г.

Время проведения
Виды деятельности
8.00 – 8.15
8.15 – 8.30
8.30 – 8.50
8.50 – 9.20
9.20 – 9.40
9.40 – 10.10
10.10 – 11.40
11.40 – 12.00
12.00 – 12.20
12.25- 12.55
12.55 – 13.15
13.15 – 14.30
14.30 – 14.50
14.50 – 15.00
15.00
общий сбор детей
зарядка
уход в столовую
завтрак
уход на спортивный комплекс
культурно-массовые мероприятия
учебно – тренировочный процесс
личная гигиена
уход в столовую
обед
уход на спортивный комплекс
культурно-массовые мероприятия
(учебно – тренировочный процесс)
уход в столовую
полдник
уход домой

ПЛАН
работы спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием учреждения «ДЮСШ №1 Речицкого района»
 с 01.06.2017 г. по 26.06.2017 г.

Дата

Мероприятия

Время проведения, ответственные

Место

проведения

01.06
День защиты детей
Открытие лагеря
Ознакомление с  планом работы
Проведение инструктажа по ТБ и правилами поведения в лагере
09.40-10.10 (Линская И.В., Кобец О.С.,  Пырх И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А., Рудой П.Н., Овсяник А.М.)
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
Набережная
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М., Железняков И.А., Овсяник А.М.)
Праздничные мероприятия в рамках открытия летней
оздоровительной кампании и Дня защиты детей
10.10-12.00 (Седлецкая Н.А., Линская, Рудой П.Н., Пырх И.В., Кобец О.С.)
Конкурс знакомства «Представь себя»
13.15-14.30 (Седлецкая Н.А., Линская, Рудой П.Н., Пырх И.В., Кобец О.С.,  Железняков И.А., Овсяник А.М.)
02.06
День
лета
Лекция «Безопасность детей на летних каникулах»
09.40-10.10 (Линская И.В., Кобец О.С.,  Пырх И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А., Рудой П.Н., Овсяник А.М.)
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М., Кобец О.С.,  Железняков И.А., Овсяник А.М.)
Спортивные эстафеты «Лето, на старт!»
10.10-11.40 (Пырх И.В., Рудой П.Н. - ответ., Седлецкая Н.А., Линская И.В. – ответ.)
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Пырх И.В., Рудой П.Н., Седлецкая Н.А., Линская И.В.)
Спортивные эстафеты «Лето, на старт!»
13.15-14.30 (Кобец О.С.,  Железняков И.А. - ответ., Овсяник А.М.)
05.06
День
окружающей среды
Беседа: «Загрязнение окружающей среды»
09.40-10.10 (Линская И.В., Кобец О.С.,  Пырх И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А., Рудой П.Н., Овсяник А.М.)
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
район Ритм
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М., Кобец О.С., Железняков И.А)
Акция «Чистый город»
10.10-11.40 (Линская И.В.,  Пырх И.В., Седлецкая Н.А., Рудой П.Н., Овсяник А.М.) Войтова В.А. - ответ.
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Шарапов Р.М., Кобец О.С., Железняков И.А)
06.06
День
спорта
Спортивные соревнования «Забег отважных»
09.40-11.40 (Линская И.В., Седлецкая Н.А.,  Овсяник А.М. -ответ.,  Кобец О.С., Железняков И.А)  
ФОК «Надежда»
бассейн,
спорт. зал
Участие в акции «Лето – время открытий»
09.40-11.40  (Рудой П.Н., Пырх И.В)
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М.)
Викторина «Все о спорте»
13.15-14.30 (Линская И.В., Седлецкая Н.А. - ответ., Овсяник А.М., Кобец О.С., Железняков И.А) 
07.06
День
кино
Киновидеосеанс в кинотеатре  «Беларусь»
10.10-11.40 (Линская И.В., Кобец О.С.,  Пырх И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А., Рудой П.Н., Овсяник А.М.)
ул. Советская
бассейн,
спорт.зал
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Линская И.В., Кобец О.С.,  Пырх И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А., Рудой П.Н., Овсяник А.М.)
08.06
День
соревнований
Брейн-ринг «Безопасность на дорогах»
09.40-11.40  (Пырх И.В. – ответ., Рудой П.Н; Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М.-ответ., Железняков И.А.)  
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
СК «Импульс»
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Пырх И.В., Рудой П.Н., Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А.)  
Соревнования по тяжелой атлетике «Юность-2017»
 9.40-11.40; 13.15-15.00 (Кобец О.С., Овсяник А.М.)
09.06
День
развлечений
Выезд в аквапарк  г. Жлобина
9.40-15.00 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А.)  
      г. Жлобин
СК «Гармония»
  
   СК «Импульс»
Соревнования по волейболу
09.40-11.40  (Пырх И.В.- ответ., Рудой П.Н)
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Пырх И.В., Рудой П.Н)
Соревнования по тяжелой атлетике «Юность-2017»
9.40-11.40; 13.15-15.00 (Кобец О.С., Овсяник А.М.)
12.06
День
биатлона
Участие в акции «Герои среди нас»
09.40-10.10 (Пырх И.В.- ответ., Рудой П.Н)
ФОК «Надежда»
бассейн,
спорт. зал
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Пырх И.В.- ответ., Рудой П.Н)
Игра-соревнование «Биатлон»
09.40-11.40 (Кобец О.С., Овсяник А.М., Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А.)
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Железняков И.А, Кобец О.С, Овсяник А.М.)    
Игра-соревнование «Биатлон»
13.15-14.30 (Пырх И.В, Рудой П.Н)
13.06
День
музыки
Интеллектуальная викторина «Пожарная безопасность»
09.40-10.10 (Кобец О.С. - ответ., Овсяник А.М; Линская И.В. - ответ., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н-ответ.)
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40  (Кобец О.С., Овсяник А.М; Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н)
Конкурс  музыкальных клипов
13.15-14.30 (Кобец О.С., Овсяник А.М; Линская И.В., Седлецкая Н.А. - ответ, Шарапов Р.М., Железняков И.А; Пырх И.В. - ответ., Рудой П.Н)
14.06
День
донора
Экскурсия в  ЦРБ
09.40-11.40 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Железняков И.А)
    ул. Трифонова
«Надежда»
Набережная
ФОК «Надежда»
Соревнования по плаванию
Шарапов Р.М.
Конкурс песочных фигур
09.40-11.40  (Кобец О.С, Овсяник А.М; Пырх И.В, Рудой П.Н)
Игра «Найди клад»
13.15-14.30 (Кобец О.С., Овсяник А.М-ответ.; Линская И.В. Седлецкая Н.А., Железняков И.А-ответ; Пырх И.В., Рудой П.Н)
15.06
День
открытий
Катание на катамаранах, прыжки на батуте, пляжный волейбол
09.40-11.40  (Кобец О.С., Овсяник А.М; Линская И.В. Седлецкая Н.А., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н)
Набережная
Акция «Старт ап  креативности»
13.15-14.30 (Кобец О.С., Овсяник А.М, Линская И.В. Седлецкая Н.А., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н)
Соревнования по плаванию
Шарапов Р.М.
16.06
День
 туризма
Соревнования «Мы – веселые туристы»
09.40-11.40  (Кобец О.С., Овсяник А.М-ответ; Линская И.В. Седлецкая Н.А., Железняков И.А-ответ.)
ФОК «Надежда»
ул. Советская
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
Соревнования по плаванию
Шарапов Р.М.
Киновидеосеанс в кинотеатре  «Беларусь»
09.40-11.40  (Пырх И.В., Рудой П.Н)
Учебно-тренировочные занятия
13.15-14.30 (Кобец О.С., Овсяник А.М, Линская И.В. Седлецкая Н.А., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н)
19.06
День
сказок
Акция «Изобретем велосипед»
09.40-10.10 (Пырх И.В., Рудой П.Н)
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
Викторина «Мы за здоровый образ жизни»
09.40-10.10 (Кобец О.С-ответ, Овсяник А.М; Линская И.В., Шарапов Р.М-ответ,  Седлецкая Н.А., Железняков И.А)
Учебно-тренировочные занятия
 10.10-11.40 (Кобец О.С, Овсяник А.М, Линская И.В., Шарапов Р.М,  Седлецкая Н.А., Железняков И.А, Пырх И.В., Рудой П.Н)
Конкурс «В гостях у сказки»
13.15-14.30 (Кобец О.С., Овсяник А.М, Линская И.В. -ответ, Седлецкая Н.А., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н-ответ)
20.06
День
рекордов
Акция «Молодежь против СПИДа»
09.40-10.10 (Кобец О.С., Овсяник А.М, Линская И.В, Шарапов Р.М., Седлецкая Н.А., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н)
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Кобец О.С., Овсяник А.М, Линская И.В, Шарапов Р.М., Седлецкая Н.А., Железняков И.А; Пырх И.В., Рудой П.Н)
Соревнования «Лучший спортсмен»
13.15-14.30 (Кобец О.С., Овсяник А.М - ответ., Линская И.В., Седлецкая Н.А.-ответ., Железняков И.А; Пырх И.В - ответ., Рудой П.Н)
21.06
День
успехов
Экскурсия в эколого-культурный центр «Музей-детям»
09.40-11.40 (Линская И.В., Седлецкая Н.А.)
ул. Советская
ФОК «Надежда»
ФОК «Надежда»
Акция «Изобретем велосипед»
09.40-10.10 (Шарапов Р.М., Железняков И.А.)
Викторина «Знайте правила движенья, как таблицу умноженья!»
09.40-10.10 (Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М., Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В., Рудой П.Н)
Игры на свежем воздухе
13.15-14.30 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
22.06
День
памяти
Тематическая прогулка в парк «Победы»
9.40-11.40 (Линская И.В., Седлецкая Н.А.)
ул. Советская
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
Конкурс рисунков «Война глазами детей»
9.40-10.10 (Шарапов Р.М.,  Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М.,  Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
Проект «Герои на страже природы»
13.15-14.30 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М.,  Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
23.06
День
прогулки
Тематическая прогулка «Мой город»
9.40-11.40 (Пырх И.В, Рудой П.Н)
ул. Советская
ФОК «Надежда»
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
Встреча с инспектором РОЧС
9.40-11.40 (Шарапов Р.М.,  Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М.,  Линская И.В.,  Седлецкая Н.А.)
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Шарапов Р.М.,  Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М.,  Линская И.В.,  Седлецкая Н.А.)
Соревнования «Лучшая спортсменка»
13.15-14.30 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Железняков И.А., Кобец О.С.-ответ., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н-ответ.)
26.06
Закрытие лагеря
Подвижные игры на свежем воздухе
9.40-10.10 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М-ответ., Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
СК «Гармония»
ФОК «Надежда»
Учебно-тренировочные занятия
10.10-11.40 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М-ответ., Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
Закрытие спортивно-оздоровительного лагеря.
Подведение итогов.
13.15-14.30 (Линская И.В., Седлецкая Н.А., Шарапов Р.М-ответ., Железняков И.А., Кобец О.С., Овсяник А.М., Пырх И.В, Рудой П.Н)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.